Алтайский край
    Промышленность
    0317100013126000084

    Стенд информационный

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"
    Начальная цена
    129 912 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 9 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Стенд информационный Тип стенда Настенный Формат кармана информационного А4 Количество информационных карманов 6 Тип стенда Настенный Формат кармана информационного А4 Количество информационных карманов 6 Штука Материал основы Пластик Высота 750 и 800 Миллиметр Ширина 900 и 950 Миллиметр Иное Сверху в центре каждого кармана полукруглый вырез для более удобного изъятия листа из кармана Толщина материала информационных карманов 2 Миллиметр Заголовок стенда Трудовая адаптация осужденных/погашение исковых обязательств Толщина ≥ 5 Миллиметр Материал информационных карманов

    История заказчика в базе TenderAI

    73 закупки с февраля 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 429 тыс ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0317100013126000084
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Алтайский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    129 912 ₽
    Площадка подачи
    roseltorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 129 912 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Промышленность. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка хозяйственных товаров

    30 467 ₽Алтайский крайдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка медицинского изделия: монитор анестезиологический

    359 733 ₽Амурская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка кроватей для нужд ГБУ РТ "Чаданский дом-интернат"

    278 460 ₽Республика Тывадо 8 сентября 2026 г.