Приморский край
Строительство и ремонт
0820500000826004482
Снос (демонтаж) нежилого здания " Снегуровский фельдшерско-акушерский пункт", расположенного по адресу: Приморский край, Черниговский район, с.Снегуровка…
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Начальная цена
166 650 ₽
Окончание подачи
8 сентября 2026 г.через 8 дн.
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ 43.11.10 Осуществление сноса объекта капитального строительства КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРНИГОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 1 ₽
История заказчика в базе TenderAI
165 закупок с февраля 2026, сейчас активно 4. Средний бюджет — 422 тыс ₽. Чаще всего закупает: uncategorized.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0820500000826004482
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Приморский край
- Срок подачи
- 8 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 166 650 ₽
- Площадка подачи
- sberbank-ast.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 166 650 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Строительство и ремонт. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.