Предоставление услуг по сурдопереводу/тифлосурдопереводу с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
О тендере
Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Предоставление услуг по сурдопереводу Соответствие нормативным документам Услуги оказываются в соответствии с Федеральным законом от 24.11.1995 г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» в объемах и в порядке, предусмотренных Правилами предоставления Получателям услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу, тифлосурдопереводу), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25.09.2007г. № 608 на основании индивидуальных программам реабилитации инвалидов. Оказание услуг осуществляется переводчиками русского жестового языка (сурдопереводчиками, тифлосурдопереводчиками), имеющими соответствующее образование и квалификацию. «ГОСТ Р 51671-2020 Национальный стандарт Российской Федерации. Средства связи и информации технические общего пользования, доступные для инвалидов. Классификация, Требования доступности и безопастности». Характеристика услуг Услуги оказываются с использованием интерпретации национального и иностранного языков жестов (их диалектов) в соответствии с методиками прямого и обратного перевода с учетом действующей системы координации переводов, применением знаний их специфики в морфологии, синтаксисе и семантике, учетом знаний общенационального и национального языков, используемых на территории проживания инвалида. При этом могут быть задействованы различные методики передачи текста удобные Получателю (как-то дактилирование, в том числе с применением считывания по губам). …
152 закупки с января 2026, сейчас активно 15. Средний бюджет — 3,3 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0220100003626000184
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
- Способ закупки
- Запрос котировок в электронной форме
- Регион
- Приморский край
- Срок подачи
- 7 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 609 120 ₽
- Площадка подачи
- rts-tender.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 609 120 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Консалтинг и услуги. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.