Сахалинская область
    Медицина и фармацевтика
    0361200015026003650

    Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026…

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
    Начальная цена
    3 539 400 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ, 100 ЕД/мл, см[3*];^мл (мл) 30 000,00 117,98 3 539 400,00 МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ 30 000,00 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата К поставке требуется объем лекарственного препарата 3 мл № 5 в соответствии с назначением врачей-эндокринологов и выдачей лекарственного препарата через аптечную сеть Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем) Ед. измерения Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке Коэффициент кратности количества Цена за ед., ₽ Основной вариант поставки 21.20.10.119: Препараты для лечения сахарного диабета ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл Сведения из ГРЛС 30 000,00 см[3*];^мл (мл) 3,00 15,00 1.00000 117,98 Основной вариант поставки…

    История заказчика в базе TenderAI

    402 закупки с февраля 2026, сейчас активно 9. Средний бюджет — 2,6 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0361200015026003650
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Сахалинская область
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    3 539 400 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 3 539 400 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды