Красноярский край
    Энергетика
    0119100007826000007

    Поставка бензина АИ-95 и дизельного топлива

    ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КРАСНОЯРСКЕ
    Начальная цена
    416 202 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 9 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу 95 и 98 Экологический класс Не ниже К5 Литр; кубический дециметр 2 445,00 110,50 270 172,50 Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу 95 и 98 Экологический класс Не ниже К5 Топливо дизельное (розничная реализация) Сорт/класс топлива Не ниже C Тип топлива дизельного Летнее Экологический класс Не ниже К5 Литр; кубический дециметр 650,00 112,33 73 014,50 Сорт/класс топлива Не ниже C Тип топлива дизельного Летнее Экологический класс Не ниже К5 <span

    История заказчика в базе TenderAI

    7 закупок с марта 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 334 тыс ₽. Чаще всего закупает: энергетика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0119100007826000007
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КРАСНОЯРСКЕ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Красноярский край
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    416 202 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 416 202 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КРАСНОЯРСКЕ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Энергетика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка угля (ДР, необогащенный)

    9 036 827 ₽Республика Хакасиядо 8 сентября 2026 г.

    Поставка горюче-смазочных материалов

    3 081 846 ₽Республика Хакасиядо 8 сентября 2026 г.

    Поставка аккумуляторных батарей

    82 000 ₽Тюменская областьдо 8 сентября 2026 г.