Красноярский край
    Медицина и фармацевтика
    0119200000126014928

    ЭА-№-14615/26 «закупка расходных материалов для ветеринарного применения»

    АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
    Начальная цена
    50 680 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке tektorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания (является медицинским изделием) Количество в упаковке Неважно Материал пробирки Пластик Объем 9 КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОГОТОЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ" 4 000 Количество в упаковке Неважно Материал пробирки Пластик Объем 9 Кубический сантиметр; миллилитр Высота 100 Миллиметр Диаметр 16 Миллиметр Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    4 закупки с марта 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 193 тыс ₽. Чаще всего закупает: энергетика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0119200000126014928
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Красноярский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    50 680 ₽
    Площадка подачи
    tektorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 50 680 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3-х лет

    184 067 ₽Республика Бурятиядо 7 сентября 2026 г.

    Поставка медицинских изделий в 2027 году

    637 000 ₽Алтайский крайдо 10 сентября 2026 г.