Приморский край
    Энергетика
    0320400001926000150

    Поставка топлива судового маловязкого дистиллятного акцизного (массовая доля серы не бо-лее 0,5%), и бункеровка судов в Беринговом море для нужд "БИФ ВНИРО"

    БАЗА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
    Начальная цена
    17 080 000 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Топливо судовое с массовой долей серы не более 0,5% с температурой вспышки в закрытом тигле не ниже 61 ?C Содержание воды, % об отсутствует/следы Вязкость кинематическая при 100°С, мм2/с не более 2,1 Температура вспышки в закрытом тигле, °С не ниже 61 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) 140,00 122 000,00 17 080 000,00 Содержание воды, % об отсутствует/следы Вязкость кинематическая при 100°С, мм2/с не более 2,1 Температура вспышки в закрытом тигле, °С не ниже 61 Плотность при температуре 15 °С, кг/м3 не более 890,0 Массовая доля серы, % не более 0,5 ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    1067 закупок с февраля 2026, сейчас активно 32. Средний бюджет — 1,4 млн ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0320400001926000150
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    БАЗА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Приморский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    17 080 000 ₽
    Площадка подачи
    roseltorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 17 080 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «БАЗА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Энергетика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка дизельного топлива зимнего

    8 621 265 ₽Хабаровский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка бензина автомобильного, дизельного топлива.

    70 000 ₽Иркутская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка бензина автомобильного

    900 000 ₽Иркутская областьдо 9 сентября 2026 г.