Иркутская область
    Промышленность
    0334100017626000297

    Поставка Видеокамеры эндоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оказания…

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Начальная цена
    4 146 472 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Видеокамера эндоскопа (является медицинским изделием) Кнопка стоп-кадр на блоке управления Наличие Тип: камера цифровая Соответствие Оптический адаптер с переменным фокусным расстоянием 18-35мм Наличие Кнопка стоп-кадр на блоке управления Наличие Тип: камера цифровая Соответствие Оптический адаптер с переменным фокусным расстоянием 18-35мм Наличие Кольца регулировки фокуса и оптического расстояния Наличие Кнопка включения записи видеоизображения на блоке управления Наличие Кнопка цифрового увеличения изображения на блоке управления Наличие Видеокамера обеспечивает записи видео и фото с выхода USB на внешний носитель информации Наличие Кнопка создания фотоизображения на блоке управления Наличие Видеовыходы HDMI, SDI, аналоговый Выходное разрешение видеосигнала, пикселей, не менее ≥ 1920х1080 пикселей </t

    История заказчика в базе TenderAI

    264 закупки с февраля 2026, сейчас активно 14. Средний бюджет — 2,0 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0334100017626000297
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Иркутская область
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    4 146 472 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 4 146 472 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Промышленность. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка хозяйственных товаров

    30 467 ₽Алтайский крайдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка медицинского изделия: монитор анестезиологический

    359 733 ₽Амурская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка кроватей для нужд ГБУ РТ "Чаданский дом-интернат"

    278 460 ₽Республика Тывадо 8 сентября 2026 г.