Поставка бумаги для офисной техники для нужд отделов Записи актов гражданского состояния Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции на…
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Бумага для офисной техники Количество листов в пачке 500 Марка бумаги Не ниже B Формат А4 Пачка 2 595,00 385,25 999 723,75 Количество листов в пачке 500 Штука Марка бумаги Не ниже B Формат А4 Цвет белый Белизна по CIE, % ≥150 и ≤165 Толщина для массы бумаги площадью 1 кв. м., не менее г. 80,0-82,0 ≥104 Непрозрачность, % ≥91 Влажность, % ≥ 3,9 и ≤ 5,3 Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В отношении бумаги для офисной техники в указанных выше позициях КТРУ содержится несколько обязательных характеристик, которые должны учитываться заказчиками при описании объектов закупки. Такой набор характеристик является недостаточно детализированным, не в полной мере описывает данный товар, не полностью отвечает требованиям, предъявляемым заказчиком, не позволяют полностью определить потребность Заказчика, ввиду чего Заказчиком в соответствии со ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ при описании качественных, функциональных, эксплуатационных характеристик закупаемой офисной бумаги, использованы дополнительные характеристики, не предусмотренные КТРУ. Применение данных параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических характеристик, позволяют в наибольшей степени удовлетворять потребности эксплуатирующей организации (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции). Перечисленные дополнительные характеристики офисной бумаги необходимы для техники с высокоскоростной лазерной печатью, а также для…
154 закупки с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 1,1 млн ₽. Чаще всего закупает: it и телекоммуникации.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0801200001726000178
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Республика Башкортостан
- Срок подачи
- 9 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 999 724 ₽
- Площадка подачи
- roseltorg.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 999 724 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.