Сахалинская область
    Энергетика
    0161100004226000027

    Масло моторное

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
    Начальная цена
    30 501 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Масло моторное Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла Четырехтактный Классификация по API CI-4/SL Класс вязкости по SAE 5W-30 Литр; кубический дециметр 38,00 802,67 30 501,46 Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла Четырехтактный Классификация по API CI-4/SL Класс вязкости по SAE 5W-30 Тип Полусинтетическое Класс Всесезонное Область применения Для бензиновых двигателей ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    22 закупки с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 238 тыс ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0161100004226000027
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Сахалинская область
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    30 501 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 30 501 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Энергетика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка электрооборудования (Шкаф РЩ 0,4 кВ)

    367 721 ₽Ханты-Мансийский АОдо 4 сентября 2026 г.

    Поставка угля 3БОМ (сентябрь 2026 - май 2027)

    12 257 401 ₽Хабаровский крайдо 2 сентября 2026 г.

    Поставка фасованного угля (сентябрь 2026 - май 2027)

    3 843 036 ₽Хабаровский крайдо 2 сентября 2026 г.