Республика Тыва
    Транспорт и логистика
    0312100010026000036

    Приобретение автозапчастей на ГАЗ-3302, УАЗ-3163;

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
    Начальная цена
    91 755 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Главный цилиндр сцепления ГАЗ 3302 Бизнес Маховик сцепления ГАЗ 3302 двиг. УМЗ-4216 универсальный (7 отверстий) Радиатор охлаждения медный трехрядный для ГАЗ 3302 Колодки тормозные передние УАЗ Патриот (комплект) Колодки тормозные задние УАЗ Патриот (комплект) Цилиндр сцепления гл. на УАЗ Патриот Диск сцепления УАЗ Патриот Форсунка топливная для УАЗ Патриот (4 шт) (компл) Помпа (водяной насос) для УАЗ Патриот 2018-2026 Штука 1,0

    История заказчика в базе TenderAI

    31 закупка с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 198 тыс ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0312100010026000036
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Республика Тыва
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    91 755 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 91 755 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Транспорт и логистика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка автомобилей легковых LADA NIVA или эквивалент

    2 948 200 ₽Иркутская областьдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка автомобилей легковых LADA LARGUS или эквивалент

    3 390 900 ₽Иркутская областьдо 9 сентября 2026 г.