Калининградская область
    Транспорт и логистика
    0135100003426000059

    Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

    АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
    Начальная цена
    12 136 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 6 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке tektorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) VOLKSWAGEN TOUAREG Гос. № К035МР39 Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) TOYOTA CAMRY Гос. № К310МК39 Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) FORD 22277G Гос. № Р900ВТ39 Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Renault Megane Гос. № К726МК39 Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) TOYOTA CAMRY Гос. № К038МК39 ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    38 закупок с февраля 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 204 тыс ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0135100003426000059
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Калининградская область
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    12 136 ₽
    Площадка подачи
    tektorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 6 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 12 136 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Транспорт и логистика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка устройства разобщительного для электропоезда метро

    383 498 ₽Республика Татарстандо 9 сентября 2026 г.

    Транспортные услуги

    9 390 000 ₽Ямало-Ненецкий АОдо 2 сентября 2026 г.

    Поставка частей электропоезда метро

    868 726 ₽Республика Татарстандо 9 сентября 2026 г.