Тульская область
    Поставка товаров
    0366200035626005585

    Поставка мягкого инвентаря (наматрасник-чехол)

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
    Начальная цена
    410 949 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Наматрасник-чехол влагонепроницаемый 1.1 Наматрасник-чехол состоит из трех частей Соответствие 1.2 Длина первой части 780 1.3 Ширина первой части 670 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ" 14 1.1 Наматрасник-чехол состоит из трех частей Соответствие 1.2 Длина первой части 780 Миллиметр 1.3 Ширина первой части 670 Миллиметр 1.4 Высота первой части 70 Миллиметр 1.5 Длина второй части 570 Миллиметр 1.6 Ширина второй части 670 Миллиметр 1.7 Высота второй части 70 Миллиметр 1.8 Длина третьей части по центру 670 Миллиметр <td class="tableBlock__col"

    История заказчика в базе TenderAI

    106 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 1,5 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0366200035626005585
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Тульская область
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    410 949 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 410 949 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    На поставку овощей маринованных (огурцов)

    19 740 ₽Оренбургская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка живых цветов

    340 000 ₽Ханты-Мансийский АОдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка мягкого инвентаря (полотно вафельное)

    42 150 ₽Ханты-Мансийский АОдо 8 сентября 2026 г.