Свердловская область
    Поставка товаров
    0362300004826000001

    поставка офисной бумаги для нужд МБОУ СОШ №9

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9" ИМЕНИ ЛАНДЫШЕВОЙ АЛЕКСАНДРЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.
    Начальная цена
    39 598 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Кратко о закупке

    Закупка предусматривает поставку офисной бумаги для обеспечения текущих нужд МБОУ СОШ №9. Процедура проводится по 44-ФЗ в категории поставок товаров на территории Свердловской области. Тендер может быть интересен поставщикам офисных и канцелярских товаров, а также компаниям, работающим с учреждениями образования и бюджетными организациями. Начальная цена закупки составляет 40 тыс. ₽, подать заявку можно до 7 сентября 2026 года. Документация будет опубликована заказчиком и, как правило, включает описание товара, техническое задание, условия поставки и проект контракта. Для детального разбора требований, рисков и шансов на победу запустите AI-анализ тендера

    Что закупают

    ₽ Бумага для офисной техники Формат А4 Цветность Белая Масса бумаги площадью 1м2 80 и 90 Пачка 97,00 408,23 39 598,31 Формат А4 Цветность Белая Масса бумаги площадью 1м2 80 и 90 Грамм Количество листов в пачке 500 Штука ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    1 закупка с сентября 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 40 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0362300004826000001
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9" ИМЕНИ ЛАНДЫШЕВОЙ АЛЕКСАНДРЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Свердловская область
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    39 598 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 39 598 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9" ИМЕНИ ЛАНДЫШЕВОЙ АЛЕКСАНДРЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка дезинфицирующих средств

    2 218 380 ₽Приморский крайдо 9 сентября 2026 г.

    Право заключения договора на поставку бумаги книжной кремовой пухлой

    1 679 000 ₽Республика Татарстандо 8 сентября 2026 г.