Свердловская область
    Поставка товаров
    0362200004826000022

    Поставка бумаги для офисной техники

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
    Начальная цена
    99 206 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Бумага для офисной техники Формат А4 Марка бумаги Не ниже B Количество листов в пачке 500 Пачка 80,00 1 240,07 99 205,60 Формат А4 Марка бумаги Не ниже B Количество листов в пачке 500 Штука ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    20 закупок с марта 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 151 тыс ₽. Чаще всего закупает: образование.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0362200004826000022
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Свердловская область
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    99 206 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 99 206 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка продуктов питания (говядина замороженная)

    182 881 ₽Еврейская АОдо 10 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ

    365 500 ₽Красноярский крайдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка дезинфицирующих средств (мыло жидкое ) 2026-2027гг.

    454 406 ₽Красноярский крайдо 9 сентября 2026 г.