Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Nissan Terrano Н339 ХУ27 (страховой полис) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Toyota Rav 4 М991 НТ27 (страховой полис) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО):Nissan Almera Н596 ТУ27 (страховой полис) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО):Nissan Almera Н640 ТУ27 (страховой полис) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Fiat Dukato М582 УК27 (страховой полис) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Nissan Qashgai P570 BA27 (страховой полис) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Toyota Touring Hiace М992 НТ27 (страховой полис) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Toyota Land Cruiser Prado Х411 ТР27 (страховой полис) 65.12.21.000
10 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 249 тыс ₽. Чаще всего закупает: энергетика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0322100017226000012
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Хабаровский край
- Срок подачи
- 9 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 232 338 ₽
- Площадка подачи
- roseltorg.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 232 338 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Транспорт и логистика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.