Санкт-Петербург
    Безопасность
    0372200161926000220

    Разработка, изготовление и поставка планов эвакуации людей при пожаре и других чрезвычайных ситуациях для Санкт-Петербургского государственного бюджетного…

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
    Начальная цена
    108 603 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 6 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Разработка, изготовление и поставка фотолюминесцентного плана эвакуации на ПВХ основе, размер 600х400 мм. Соответствие требованиям Технического задания Да Соответствие требованиям Технического задания Да Разработка, изготовление и поставка фотолюминесцентного плана эвакуации на ПВХ основе, размер 400х300 мм. Соответствие требованиям Технического задания Да Соответствие требованиям Технического задания Да ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    53 закупки с апреля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 1,5 млн ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0372200161926000220
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Санкт-Петербург
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    108 603 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 6 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 108 603 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Безопасность. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Оказание охранных услуг.

    346 800 ₽Республика Дагестан

    Оказание охранных услуг

    818 496 ₽Московская областьдо 8 сентября 2026 г.