Кемеровская область
    Поставка товаров
    32616334992

    Поставка продуктов питания: замороженные (филе грудки куриное без кожи, голень куриная, окорочок куриный, бедро куриное без кожи и кости, печень куриная)

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГУБЕРНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА "КУЗБАСС"
    Начальная цена
    544 000 ₽
    Окончание подачи
    4 сентября 2026 г.через 5 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательс») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Это закупка по 223-ФЗ: подробное техническое задание и документация размещаются на электронной торговой площадке (rts-tender.ru), а не в карточке извещения. Состав закупки указан в документах закупки — AI-анализ TenderAI поможет быстро разобрать требования и риски.

    История заказчика в базе TenderAI

    16 закупок с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 249 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    32616334992
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГУБЕРНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА "КУЗБАСС"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательс
    Регион
    Кемеровская область
    Срок подачи
    4 сентября 2026 г.
    Бюджет
    544 000 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 5 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 544 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГУБЕРНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА "КУЗБАСС"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка бакалейной продукции

    153 395 ₽Ярославская областьдо 31 августа 2026 г.

    Поставка сметаны

    3 056 900 ₽Северная Осетия — Аланиядо 4 сентября 2026 г.

    Поставка бакалейных товаров

    4 894 850 ₽Северная Осетия — Аланиядо 4 сентября 2026 г.