Калининградская область
    Транспорт и логистика
    0835400000426000016

    Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
    Начальная цена
    105 011 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 6 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Кратко о закупке

    Закупка направлена на страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, чтобы обеспечить обязательное страховое покрытие для автопарка заказчика. Процедура проводится по 44-ФЗ в формате государственной закупки на территории Калининградской области. Начальная цена контракта составляет 105 тыс. ₽, а подать заявку можно до 7 сентября 2026 года. Тендер может быть интересен страховым компаниям и организациям, работающим в сфере автострахования и транспортных услуг. Документация будет опубликована заказчиком и представит основные условия закупки, описание услуг и проект контракта. Для детального разбора требований, рисков и шансов на победу запустите AI-анализ тендера.

    Что закупают

    ₽ Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ВАЗ/Lada Largus 2013 г., Р559НТ 39) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ВАЗ/Lada Granta 2023 г., С061ТХ 39) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ВАЗ/Lada Granta 2024 г., C626ХК 39) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ВАЗ/Lada Granta 2024 г., У948АВ 39) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Nissan Qashqai 2019 г., С670ЕС 39) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Chevrolet Niva 2016 г., Р876ХЕ 39) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Renault Duster 2019 г., М002ОС 39) Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Renault Duster 2019 г., Т841ТТ 39) 65.12.21.000

    История заказчика в базе TenderAI

    12 закупок с марта 2026, сейчас активно 4. Средний бюджет — 180 тыс ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0835400000426000016
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Калининградская область
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    105 011 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 6 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 105 011 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Транспорт и логистика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Оказание автотранспортных услуг

    15 525 965 ₽Ханты-Мансийский АОдо 10 сентября 2026 г.

    Оказание автотранспортных услуг

    18 253 111 ₽Ханты-Мансийский АОдо 10 сентября 2026 г.