Камчатский край
    Медицина и фармацевтика
    0338300035426000064

    Поставка лекарственных препаратов

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "КАРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
    Начальная цена
    999 596 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ, 1.25 мг/доза, Доза (доз) (доз(а)) 600,00 1,45901653333 875,41 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "КАРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 600,00 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем) Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ₽ Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ Основной вариант поставки 21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 1.25 мг/доза Сведения из ГРЛС 600,00 Доза (доз) (доз(а)) 0,73 1,46 875,41 Основной вариант поставки Наименование товара ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 1.25 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 600 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "КАРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 600 Цена за единицу товара,…

    История заказчика в базе TenderAI

    50 закупок с февраля 2026, сейчас активно 6. Средний бюджет — 644 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0338300035426000064
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "КАРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Камчатский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    999 596 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 999 596 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "КАРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка лекарственных препаратов 3

    515 470 ₽Камчатский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка лекарственных препаратов 2

    507 271 ₽Камчатский крайдо 7 сентября 2026 г.