Поставка лекарственных препаратов 2
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ ИБУПРОФЕН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 400 мг, Штука (шт) (таблетка) 100,00 3,0522624 305,23 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "КАРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 100,00 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ИБУПРОФЕН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем) Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ₽ Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ Основной вариант поставки 21.20.10.221: Препараты противовоспалительные и противоревматические ИБУПРОФЕН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг Сведения из ГРЛС 100,00 Штука (шт) (таблетка) 0,83 3,05 305,23 Основной вариант поставки Наименование товара ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (шт) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 100 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "КАРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 100 Цена за единицу товара, ₽ 3,0522624 Стоимость позиции 305,23 Предельная…
50 закупок с февраля 2026, сейчас активно 6. Средний бюджет — 644 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0338300035426000066
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "КАРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Камчатский край
- Срок подачи
- 7 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 507 271 ₽
- Площадка подачи
- sberbank-ast.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 507 271 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "КАРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.