Омская область
    Медицина и фармацевтика
    0852500000126003434

    Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Лапатиниб (Реестровый номер 262061)

    КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ"
    Начальная цена
    7 656 933 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 9 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Начальная цена за единицу товара ЛАПАТИНИБ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 250 мг, шт (таблетка) 420,7106 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЛАПАТИНИБ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ₽ Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые ЛАПАТИНИБ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг Сведения из ГРЛС шт (таблетка) 382,46 420,71 Основной вариант поставки Наименование товара ЛАПАТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: шт Начальная цена за единицу товара, ₽ 420,7106 Референтная цена за единицу товара, ₽ 420,711 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ₽ 382,46 Выгрузить в Excel Выгрузить сведения о лекарственных препаратах без детализации сведений о лекарственных формах и дозировках Выгрузить сведения о лекарственн

    История заказчика в базе TenderAI

    773 закупки с февраля 2026, сейчас активно 13. Средний бюджет — 5,1 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0852500000126003434
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Омская область
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    7 656 933 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 7 656 933 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды