Ханты-Мансийский АО
    Медицина и фармацевтика
    0387200000926000609

    Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кризотиниб

    БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
    Начальная цена
    1 424 412 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ КРИЗОТИНИБ КАПСУЛЫ, 250 мг, шт (капсула) 300,00 4 748,04 1 424 412,00 БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 300,00 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата КРИЗОТИНИБ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем) Ед. измерения Референтная цена, ₽ Сумма выплат по референтной цене, ₽ Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ₽ Основной вариант поставки 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые КРИЗОТИНИБ КАПСУЛЫ 250 мг Сведения из ГРЛС 300,00 шт (капсула) 2 291,90 Основной вариант поставки Наименование товара КРИЗОТИНИБ, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 300 БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 300 Цена за единицу товара, ₽ 4 748,04 Стоимость позиции 1 424 412,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ₽ 2 291,90 Выгрузить в Excel

    История заказчика в базе TenderAI

    541 закупка с февраля 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 2,0 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0387200000926000609
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Ханты-Мансийский АО
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    1 424 412 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 1 424 412 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды