Красноярский край
    Поставка товаров
    0319200040926000513

    ЭА 281/26 на поставку салфеток дезинфицирующих для нужд КГБУЗ КККЦОМД субъектами малого предпринимательства и социально-ориентированными некоммерческими…

    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
    Начальная цена
    483 423 ₽
    Окончание подачи
    11 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Средство дезинфицирующее Назначение средства дезинфицирующего Для дезинфекции поверхностей из различных материалов ... Форма выпуска Салфетка Вид тары, упаковки Индивидуальная упаковка Упаковка 752,33 752,33 Назначение средства дезинфицирующего Для дезинфекции поверхностей из различных материалов Для обработки кожных покровов Форма выпуска Салфетка Вид тары, упаковки Индивидуальная упаковка Ширина 160 и 170 Миллиметр Длина 130 и 140 Миллиметр Количество штук в упаковке 200 и 250 Штука Действующие вещестава этилового спирта, хлоргексидина биглюконат, четвертичные аммониевые соединения этилового спирта: ≥70% и ≤77% соответствие хлоргексидина биглюконат: ≥0,12% и ≤0,18% соответствие

    История заказчика в базе TenderAI

    467 закупок с февраля 2026, сейчас активно 22. Средний бюджет — 1,2 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0319200040926000513
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Красноярский край
    Срок подачи
    11 сентября 2026 г.
    Бюджет
    483 423 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 483 423 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка бланков строгой отчетности.

    143 343 ₽Пермский крайдо 11 сентября 2026 г.

    Изготовление бланочной продукции

    90 000 ₽Оренбургская областьдо 11 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания

    3 224 ₽Новосибирская областьдо 10 сентября 2026 г.