Поставка бланков строгой отчетности.
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Бланк из бумаги или картона Масса бумаги площадью 1 м2 от 70 до 120 г Формат А5 Соответствие Медицинская документация форма №071-/у Масса бумаги площадью 1 м2 от 70 до 120 г Формат А5 Соответствие Медицинская документация форма №071-/у Уровень защищенности В Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в связи с отсутствием в КТРУ потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара, работы, услуги, иных требований, связанных с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям Заказчика. Бланк из бумаги или картона Масса бумаги площадью 1 м2 от 70 до 120 г Формат А5 Соответствие Медицинская документация форма №002-ЧО/у Наименование характеристики <td class="tableBlock__col tableB
263 закупки с февраля 2026, сейчас активно 8. Средний бюджет — 252 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0356500002426000368
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧЕРНУШИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Пермский край
- Срок подачи
- 11 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 143 343 ₽
- Площадка подачи
- sberbank-ast.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 143 343 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧЕРНУШИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.