Иркутская область
    Промышленность
    0834300036626000161

    Поставка щебня из гравия.

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
    Начальная цена
    526 899 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Щебень Вид Гравийный Марка Л10 Марка по дробимости щебня из горных пород М1200 Кубический МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД" 300 Вид Гравийный Марка Л10 Марка по дробимости щебня из горных пород М1200 Фракция (смесь фракций), мм от 8 до 16 Значения показателей для щебня должны соответствовать техническим условиям ГОСТ 32703-2014 Соответствие Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация включена в описание товаров в соответствии с положениями ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях рационального расходования средств местного бюджета и внебюджетных источников финансирования, повышения эффективности и результативности использования бюджетных средств при осуществлении закупок, исходя из потребности Заказчика, исключения поступления Заказчику некачественных товаров. ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    10 закупок с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 1,1 млн ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0834300036626000161
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Иркутская область
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    526 899 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 526 899 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Промышленность. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка дренажных труб и доборных элементов

    450 569 ₽Республика Башкортостандо 7 сентября 2026 г.

    Модель нервной системы

    90 765 ₽Приморский крайдо 7 сентября 2026 г.