Приморский край
    Промышленность
    0320100004226000078

    Модель нервной системы

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Начальная цена
    90 765 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке gz.lot-online.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Модель нервной системы Модель нервной системы должна быть предназначена для наглядной демонстрации в целях изучения анатомии человека Соответствие Модель должна представлять собой продольный срез тела человека с изображенной цветом нервной системой и располагается на подставке на всю длину Наличие Нервная система состоит их двух частей Центральная нервная система (ЦНС), включает в себя головной и спинной мозг; Периферическая нервная система (ПНС), включает нервы, которые направляются от центров ко всем частям и областям тела Модель нервной системы должна быть предназначена для наглядной демонстрации в целях изучения анатомии человека Соответствие Модель должна представлять собой продольный срез тела человека с изображенной цветом нервной системой и располагается на подставке на всю длину Наличие Нервная система состоит их двух частей Центральная нервная система (ЦНС), включает в себя головной и спинной мозг; Периферическая нервная система (ПНС), включает нервы, которые направляются от центров ко всем частям и областям тела Модель нервной системы демонстрирует Головной мозг; Лобная доля; Затылочная доля; Мозжечок; Продолговатый мозг; Шейное сплетение; Надключичный нерв; Плечевое сплетение; Лучевой нерв; Локтевой нерв; Срединный нерв; Мышечные ветви; Тыльные мышечные ветви; Ладонные мышечные ветви; Диафрагмальный нерв; Передние ветви межреберных нервов; Спинной мозг; Запирательный нерв; Бедренный нерв; Подвздошно-подчревный нерв; Поясничное сплетение; Крестцовое сплетение; …

    История заказчика в базе TenderAI

    140 закупок с февраля 2026, сейчас активно 34. Средний бюджет — 922 тыс ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0320100004226000078
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Приморский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    90 765 ₽
    Площадка подачи
    gz.lot-online.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 90 765 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Промышленность. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Модель коленного сустава с мышцами (на подставке)

    46 508 ₽Приморский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка медицинского оборудования и инструментов

    9 270 000 ₽Приморский крайдо 8 сентября 2026 г.