Приморский край
    Промышленность
    0320100030126000220

    Поставка медицинского оборудования и инструментов

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
    Начальная цена
    9 270 000 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети (является медицинским изделием) Дополнительные устройства Видеопринтер Сервисные функции Печать изображений на черно-белый или цветной видеопринтер ... Специализированные режимы визуализации, пакеты программ и расчетов для исследований с ультразвуковыми контрастными веществами с низким механическим индексом Программа для проведения исследований с ультразвуковыми контрастными веществами с низким механическим индексом ... Дополнительные устройства Видеопринтер Сервисные функции Печать изображений на черно-белый или цветной видеопринтер Предварительные установки, в том числе задаваемые пользователем Архив пациентов с поиском Программа обмена данными по протоколу DICOM Запись кадров и кинопетель в форматах, совместимых с ПК Архивация изображений на встроенный накопитель и (или) на внешние носители через порт USB Дистанционная диагностика аппарата с безопасным доступом через интернет, регулируемым заказчиком Регулировка скорости просмотра кинопетли Специализированные режимы визуализации, пакеты программ и расчетов для исследований с ультразвуковыми контрастными веществами с низким механическим индексом Программа для проведения исследований с ультразвуковыми контрастными веществами с низким механическим индексом Количественный анализ тканевого и органного кровотока с оценкой временного распределения контраста (накопление или вымывание) Специализированные режимы визуализации, пакеты программ и расчетов для…

    История заказчика в базе TenderAI

    788 закупок с февраля 2026, сейчас активно 15. Средний бюджет — 726 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0320100030126000220
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Приморский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    9 270 000 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 9 270 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Промышленность. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Модель нервной системы

    90 765 ₽Приморский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Модель коленного сустава с мышцами (на подставке)

    46 508 ₽Приморский крайдо 7 сентября 2026 г.