Хабаровский край
    Промышленность
    0322100000626000071

    Поставка аспираторов для отбора проб воздуха (ЦЛАТИ по Приморскому краю)

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
    Начальная цена
    293 009 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Аспиратор для отбора проб воздуха Назначение предназначен для отбора и измерения проб атмосферного воздуха, воздуха рабочей зоны, воздуха жилых и общественных помещений и газов от источников загрязнения атмосферы Количество каналов отбора проб 3 Диапазон расхода по каналам, дм3/мин от 40 до 200 Назначение предназначен для отбора и измерения проб атмосферного воздуха, воздуха рабочей зоны, воздуха жилых и общественных помещений и газов от источников загрязнения атмосферы Количество каналов отбора проб 3 Диапазон расхода по каналам, дм3/мин от 40 до 200 Объем отбираемой пробы, дм3 от 100 до 24000 Предел допускаемой основной погрешности задания расхода, % ±5 Диапазон рабочих температур, °С От минус 10 до плюс 40 Напряжение питания, В 220, 12, встроенный аккумулятор 12 Габаритные размеры, мм, не более 580х200х250 Масса прибора, кг ≤ 5 Килограмм Комплект принадлежностей наличие

    История заказчика в базе TenderAI

    63 закупки с марта 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 763 тыс ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0322100000626000071
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Хабаровский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    293 009 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 293 009 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Промышленность. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Модель нервной системы

    90 765 ₽Приморский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Модель коленного сустава с мышцами (на подставке)

    46 508 ₽Приморский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка медицинского оборудования и инструментов

    9 270 000 ₽Приморский крайдо 8 сентября 2026 г.