Оказание услуг по уборке производственных и служебных помещений ГБУ РС(Я) «МСГЦ»
О тендере
Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке tektorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Услуги по уборке Способ уборки Ручная Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная ... ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МАТТИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" 1 Способ уборки Ручная Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная Ежедневная основная Состав услуг Согласно приложению №1 ООЗ Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 №145 добавлена дополнительная информация, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона, которые не предусмотрены в позиции каталога ₽
1 закупка с августа 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 785 тыс ₽. Чаще всего закупает: жкх и благоустройство.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0816500000626013862
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
- Способ закупки
- Запрос котировок в электронной форме
- Регион
- Республика Саха (Якутия)
- Срок подачи
- 7 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 785 391 ₽
- Площадка подачи
- tektorg.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 785 391 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: ЖКХ и благоустройство. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.