Республика Алтай
    ЖКХ и благоустройство
    0377100000826000028

    Оказание услуг по уборке зданий Верховного Суда Республики Алтай

    ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
    Начальная цена
    778 229 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Услуги по уборке зданий Верховного Суда Республики Алтай Описание объекта закупки: см. файл «Описание объекта закупки» Описание объекта закупки: см. файл «Описание объекта закупки» ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    24 закупки с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 413 тыс ₽. Чаще всего закупает: жкх и благоустройство.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0377100000826000028
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Республика Алтай
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    778 229 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 778 229 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: ЖКХ и благоустройство. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок

    523 722 ₽Хабаровский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка средств для уборки

    286 721 ₽Магаданская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Оказание услуг по обслуживанию гардеробов

    1 298 574 ₽Свердловская областьдо 4 сентября 2026 г.