Кировская область
    Поставка товаров
    0340200003326010656

    Поставка родентицидных средств

    КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
    Начальная цена
    4 742 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Средство родентицидное Описание Средство обладает высокой родентицидной активностью. предназначено для приготовления препаративных форм для борьбы с серыми крысами, домовыми мышами, обыкновенными полевками на объектах различных категорий Действующие вещества бродифакум. Форма Тесто-Брикеты КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАЛМЫЖСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" 30 Описание Средство обладает высокой родентицидной активностью. предназначено для приготовления препаративных форм для борьбы с серыми крысами, домовыми мышами, обыкновенными полевками на объектах различных категорий Действующие вещества бродифакум. Форма Тесто-Брикеты Объём 200 Грамм Средство родентицидное Описание Универсальная готовая зерновая приманка для уничтожения грызунов, со специальным привлекантом, действующим на обоняние грызунов. обладает высокой родентицидной активностью в отношении:крыс, домовых мышей Состав Бромадиолона - 0,005%, пшеничная или овсяная крупа, краситель красный Родамин, ароматизатор ореховый, битрекс. Вес Пакет из полимерной пленки 150 грамм <tr class="truInfo_2 tableBlock__row" st

    История заказчика в базе TenderAI

    22 закупки с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 78 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0340200003326010656
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Кировская область
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    4 742 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 4 742 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка муки пшеничной

    1 960 ₽Саратовская областьдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка луковиц тюльпанов

    1 612 616 ₽Московская областьдо 10 сентября 2026 г.