Московская область
    Поставка товаров
    0148300062726000385

    Поставка луковиц тюльпанов

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
    Начальная цена
    1 612 616 ₽
    Окончание подачи
    10 сентября 2026 г.через 9 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы Высота ≥ 5 и ≤ 7 Длина окружности луковицы в наибольшем поперечном сечении ≥ 12 и ≤ 16 Сорт Strong Gold МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО" 5 000 Высота ≥ 5 и ≤ 7 Сантиметр Длина окружности луковицы в наибольшем поперечном сечении ≥ 12 и ≤ 16 Сантиметр Сорт Strong Gold Класс Триумф Период цветения Апрель-май Цвет Желтый Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика. 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы

    История заказчика в базе TenderAI

    49 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 1,8 млн ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0148300062726000385
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Московская область
    Срок подачи
    10 сентября 2026 г.
    Бюджет
    1 612 616 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 1 612 616 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка салфеток нетканых в рулоне

    621 060 ₽Ивановская областьдо 2 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (консервация)

    868 060 ₽Ханты-Мансийский АОдо 9 сентября 2026 г.