Московская область
    Поставка товаров
    0848300051626000924

    Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец для МОУ Быковская СОШ № 15.

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Начальная цена
    327 000 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Бумага туалетная Количество рулонов в упаковке 8 Тип бумаги туалетной Многослойная Требование к исполнению Втулка Упаковка 1 000,00 248,00 248 000,00 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15 1 000 Количество рулонов в упаковке 8 Штука Тип бумаги туалетной Многослойная Требование к исполнению Втулка Форма выпуска Рулон Полотенце бумажное Длина рулона 10 Количество рулонов в упаковке 2 Количество слоев Многослойные Упаковка 500,00 158,00 79 000,00

    История заказчика в базе TenderAI

    10 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 422 тыс ₽. Чаще всего закупает: жкх и благоустройство.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0848300051626000924
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Московская область
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    327 000 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 327 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка салфеток нетканых в рулоне

    621 060 ₽Ивановская областьдо 2 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (консервация)

    868 060 ₽Ханты-Мансийский АОдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка мягкого инвентаря (наматрасник-чехол)

    410 949 ₽Тульская областьдо 9 сентября 2026 г.