Москва
    Поставка товаров
    0873200009826004567

    Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта лечебного питания для детей-инвалидов, больных муковисцидозом, имеющих право на получение…

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
    Начальная цена
    930 611 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Смесь энтеральная Форма выпуска Сухая Возрастная категория 3 Назначение продукта Для перорального питания Килограмм 12 609,90 12 609,90 Форма выпуска Сухая Возрастная категория 3 Год Назначение продукта Для перорального питания Группа смеси для энтерального питания Стандартная Масса нетто 300 Грамм Содержание белков в 100 г сухого продукта 87 Грамм Содержание жиров в 100 г сухого продукта 1 Грамм Содержание натрия в 100 г сухого продукта 550 Миллиграмм Содержание пищевых волокон в 100 г сухого продукта 0 Грамм Содержание углеводов в 100 г сухого продукта ≥ 0 и ≤ 1

    История заказчика в базе TenderAI

    10197 закупок с февраля 2026, сейчас активно 182. Средний бюджет — 5,4 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0873200009826004567
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Москва
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    930 611 ₽
    Площадка подачи
    roseltorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 930 611 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка мяса сельскохозяйственной птицы в 4 квартале 2026 года.

    58 065 ₽Нижегородская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка моющих, чистящих средств

    49 117 ₽Псковская областьдо 9 сентября 2026 г.