Псковская область
    Поставка товаров
    0357200013726000024

    Поставка моющих, чистящих средств

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕДКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
    Начальная цена
    49 117 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке etpgpb.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Нет Форма выпуска Гель Назначение Концентрированное средство для ручного мытья посуды в холодной и горячей воде с высоким пенообразованием; эффективно удаляет белок, жиры и нерастворимые в воде загрязнения Литр; кубический дециметр 60,00 72,73 4 363,80 Для использования в посудомоечной машине Нет Форма выпуска Гель Назначение Концентрированное средство для ручного мытья посуды в холодной и горячей воде с высоким пенообразованием; эффективно удаляет белок, жиры и нерастворимые в воде загрязнения Средство хлорсодержащее Нет Фасовка ≤ 5 Литр; кубический дециметр Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики Товара необходимы для удобства использования Товара и сохранения функциональных характеристик при длительном использовании Кондиционер для белья Форма выпуска Гель Тип стирки Машинная стирка (автомат) Средство концентрированное Да Литр; кубический дециметр

    История заказчика в базе TenderAI

    22 закупки с марта 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 263 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0357200013726000024
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕДКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Псковская область
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    49 117 ₽
    Площадка подачи
    etpgpb.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 49 117 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕДКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка дезинфицирующих средств

    292 567 ₽Кемеровская областьдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка мягкой пшеницы 3 класса

    13 500 000 ₽Свердловская областьдо 3 сентября 2026 г.