Московская область
    Поставка товаров
    0848300062226000939

    Поставка хозяйственных товаров (порошок, мыло, моющие и дезинфицирующие средства)

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
    Начальная цена
    208 640 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке fabrikant.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Средство моющее для стекол и зеркал Средство концентрированное Да Форма выпуска Жидкость Литр; кубический дециметр 50,00 340,00 17 000,00 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" 50 Средство концентрированное Да Форма выпуска Жидкость Средство моющее для туалетов и ванных комнат Средство концентрированное Да Тип средства Хлорсодержащее Форма выпуска Гель Литр; кубический дециметр 160,00 208,00 33 280,00 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" 160 Средство концентрированное <td class="table

    История заказчика в базе TenderAI

    10 закупок с апреля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 881 тыс ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0848300062226000939
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Московская область
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    208 640 ₽
    Площадка подачи
    fabrikant.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 208 640 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка мяса сельскохозяйственной птицы в 4 квартале 2026 года.

    58 065 ₽Нижегородская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка моющих, чистящих средств

    49 117 ₽Псковская областьдо 9 сентября 2026 г.