Саратовская область
    Энергетика
    0360300032826000038

    Поставка топлива моторного

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
    Начальная цена
    48 451 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 9 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу 92 и 95 Экологический класс Не ниже К5 Литр; кубический дециметр 650,00 74,54 48 451,00 Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу 92 и 95 Экологический класс Не ниже К5 ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    51 закупка с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 342 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0360300032826000038
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Саратовская область
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    48 451 ₽
    Площадка подачи
    roseltorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 48 451 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Энергетика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Масло моторное

    30 501 ₽Сахалинская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка электрооборудования (Шкаф РЩ 0,4 кВ)

    367 721 ₽Ханты-Мансийский АОдо 4 сентября 2026 г.

    Поставка угля 3БОМ (сентябрь 2026 - май 2027)

    12 257 401 ₽Хабаровский крайдо 2 сентября 2026 г.