Смоленская область
    Поставка товаров
    0163200000326004660

    1769-аэф Поставка продуктов питания (хлеб) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года

    ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
    Начальная цена
    694 225 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Булочные изделия Вид сырья Пшеничная мука Батон нарезной Да Наличие упаковки да Килограмм 1 750,00 126,48 221 340,00 СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" 1 750 Вид сырья Пшеничная мука Батон нарезной Да Наличие упаковки да Остаточный срок годности на момент поставки товара ≥ 3 Сутки Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительных характеристик обосновано отсутствием в КТРУ значимых для заказчика характеристик объекта закупки Булочные изделия Вид сырья Пшеничная мука Батон нарезной Да Наличие упаковки да Килограмм 1 590,00

    История заказчика в базе TenderAI

    44 закупки с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 213 тыс ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0163200000326004660
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Смоленская область
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    694 225 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 694 225 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец

    340 408 ₽Санкт-Петербургдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания: фрукты

    4 116 246 ₽Ярославская областьдо 10 сентября 2026 г.

    Поставка тетрадей ученических общих

    25 890 ₽Санкт-Петербургдо 10 сентября 2026 г.