Поставка тетрадей ученических общих
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке gz.lot-online.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Тетрадь ученическая общая Вид линовки Клетка Наличие полей Да Тетрадь предметная Нет Вид линовки Клетка Наличие полей Да Тетрадь предметная Нет Количество листов 48 Штука Материал обложки Картон Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ 13309-2025 Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик (пункты 5, 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях конкретизации и указания более полных качественных, функциональных, технических характеристик товара в описании объекта закупки для поставки товара надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика в период использования товара по назначению. Требования обусловлены невозможностью определить соответствие товара, предлагаемого к поставке, Заказчиком принято решение об уточнении описания качественных, технических, эксплуатационных, функциональных характеристик данного товара, имеющих существенное значение для Заказчика. ₽
106 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 233 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0372200115026000127
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Санкт-Петербург
- Срок подачи
- 10 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 25 890 ₽
- Площадка подачи
- gz.lot-online.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 25 890 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.