Хабаровский край
    Поставка товаров
    0322200015026000045

    Поставка пасты зубной

    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
    Начальная цена
    280 000 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Паста зубная Лечебно-профилактическая Да Соответствие требованиям ГОСТ 7983-99 «Пасты зубные. Общие технические условия» Да Объем в упаковке 100 Литр; кубический дециметр 280,00 1 000,00 280 000,00 Лечебно-профилактическая Да Соответствие требованиям ГОСТ 7983-99 «Пасты зубные. Общие технические условия» Да Объем в упаковке 100 Кубический сантиметр; миллилитр Остаточный срок хранения на момент поставки не менее 6 месяцев Да Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные требования к Товару установлены для обеспечения идентификации потребности заказчика, в части остаточного срока хранения - для обеспечения качества Товара в период его использования по назначению. ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    48 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 1,1 млн ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0322200015026000045
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Хабаровский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    280 000 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 280 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка средств дезинфицирующих для гибких эндоскопов

    499 535 ₽Хабаровский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (свинина замороженная)

    80 255 ₽Приморский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)

    105 840 ₽Приморский крайдо 8 сентября 2026 г.