Орловская область
    ЖКХ и благоустройство
    0154300014226000036

    Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартира) общей площадью не менее 33 кв.м., не более 60 кв.м., на территории Ливенского района Орловской…

    УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Начальная цена
    1 833 333 ₽
    Окончание подачи
    4 сентября 2026 г.через 5 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Благоустроенное жилое помещение (квартира) общей площадью не менее 33 кв.м., не более 60 кв.м., на территории Ливенского района Орловской области, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Внутренняя отделка стен, потолков, полов в комнатах, коридоре, на кухне, ванной комнате, туалете и иных помещениях (целостная без признаков повреждений отделка стен, потолков, покрытия полов) Наличие (должно отвечать строительным нормам и правилам, соответствовать требованиям СанПиН 2.1.3684-21 "Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий") Потолок без повреждений Натяжной потолок ... Газоснабжение Наличие системы теплоснабжения Внутренняя отделка стен, потолков, полов в комнатах, коридоре, на кухне, ванной комнате, туалете и иных помещениях (целостная без признаков повреждений отделка стен, потолков, покрытия полов) Наличие (должно отвечать строительным нормам и правилам, соответствовать требованиям СанПиН 2.1.3684-21 "Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению, атмосферному воздуху, почвам,…

    История заказчика в базе TenderAI

    34 закупки с февраля 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 1,8 млн ₽. Чаще всего закупает: жкх и благоустройство.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0154300014226000036
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Орловская область
    Срок подачи
    4 сентября 2026 г.
    Бюджет
    1 833 333 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 5 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 1 833 333 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: ЖКХ и благоустройство. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок

    523 722 ₽Хабаровский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка средств для уборки

    286 721 ₽Магаданская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Оказание услуг по обслуживанию гардеробов

    1 298 574 ₽Свердловская областьдо 4 сентября 2026 г.