Москва
    Поставка товаров
    0895100000126001298

    Оказание услуг по изготовлению форменной одежды инспекторскому составу Управления по индивидуальному заказу

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
    Начальная цена
    1 722 080 ₽
    Окончание подачи
    10 сентября 2026 г.через 9 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Изготовление Пиджака мужского Пиджак мужской темно-серого цвета В соответствии с техническим заданием УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ГОРОДУ МОСКВА, МОСКОВСКОЙ И ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТЯМ 6 Пиджак мужской темно-серого цвета В соответствии с техническим заданием Изготовление Жакета женского Жакет женский темно-серого цвета В соответствии с техническим заданием УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ГОРОДУ МОСКВА, МОСКОВСКОЙ И ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТЯМ 20 Жакет женский темно-серого цвета В соответствии с техническим заданием Изготовление Юбки женской Юбка женская темно-серого цвета В соответствии с техническим заданием УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ГОРОДУ МОСКВА, МОСКОВСКОЙ И ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТЯМ

    История заказчика в базе TenderAI

    21 закупка с апреля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 884 тыс ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0895100000126001298
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Москва
    Срок подачи
    10 сентября 2026 г.
    Бюджет
    1 722 080 ₽
    Площадка подачи
    roseltorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 1 722 080 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец

    340 408 ₽Санкт-Петербургдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания: фрукты

    4 116 246 ₽Ярославская областьдо 10 сентября 2026 г.

    Поставка тетрадей ученических общих

    25 890 ₽Санкт-Петербургдо 10 сентября 2026 г.