Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ПРОГЕСТЕРОН (Реестровый номер 2026.056505)
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ ПРОГЕСТЕРОН КАПСУЛЫ, 100 мг, шт (капсула) 1 680,00 12,203 20 501,04 БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" 1 680,00 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ПРОГЕСТЕРОН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем) Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ₽ Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ Основной вариант поставки 21.20.10.173: Гормоны половые ПРОГЕСТЕРОН КАПСУЛЫ 100 мг Сведения из ГРЛС 1 680,00 шт (капсула) 9,54 12,20 20 501,04 Основной вариант поставки Наименование товара ПРОГЕСТЕРОН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 1 680 БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" 1 680 Цена за единицу товара, ₽ 12,203 Стоимость позиции 20 501,04 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ₽ 9,54
183 закупки с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 3,0 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0352300034326000329
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Омская область
- Срок подачи
- 8 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 177 788 ₽
- Площадка подачи
- sberbank-ast.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 177 788 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.