Еврейская АО
    ЖКХ и благоустройство
    0378300014326000047

    Приобретение жилого помещения (квартиры) в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января…

    АДМИНИСТРАЦИЯ СМИДОВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМИДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
    Начальная цена
    2 983 344 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 9 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Приобретение жилого помещения (квартиры) в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, в пределах административных границ муниципального образования Смидовичское городское поселение (площадью не менее 52,0 м. кв). ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    40 закупок с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 2,4 млн ₽. Чаще всего закупает: жкх и благоустройство.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0378300014326000047
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    АДМИНИСТРАЦИЯ СМИДОВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМИДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Еврейская АО
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    2 983 344 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 2 983 344 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «АДМИНИСТРАЦИЯ СМИДОВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМИДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: ЖКХ и благоустройство. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды