Омская область
    Поставка товаров
    32616339555

    Поставка бумаги для офисной техники (реестровый номер торгов 41.105.26)

    ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЙ АЭРОПОРТ"
    Начальная цена
    1 036 715 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательс») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Это закупка по 223-ФЗ: подробное техническое задание и документация размещаются на электронной торговой площадке (rts-tender.ru), а не в карточке извещения. Состав закупки указан в документах закупки — AI-анализ TenderAI поможет быстро разобрать требования и риски.

    История заказчика в базе TenderAI

    67 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 4,3 млн ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    32616339555
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЙ АЭРОПОРТ"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательс
    Регион
    Омская область
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    1 036 715 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 1 036 715 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЙ АЭРОПОРТ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    поставка газетной бумаги

    2 945 016 ₽Краснодарский крайдо 3 сентября 2026 г.

    Поставка хлеба и хлебобулочных изделий

    577 407 ₽Курская областьдо 8 сентября 2026 г.