Нижегородская область
    Поставка товаров
    0332300225626000010

    Поставка продуктов питания (макаронные изделия, сыры, рис, соль, какао — порошок, кофейный напиток)

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КНЯГИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
    Начальная цена
    214 817 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке fabrikant.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Кофейный напиток Вид кофейного напитка Без натурального кофе с цикорием Тип напитка Растворимый Соответствие ГОСТ Р 50364-92 Соответствие ГОСТ Р 50364-92 Килограмм 14,50 468,49 6 793,11 Вид кофейного напитка Без натурального кофе с цикорием Тип напитка Растворимый Соответствие ГОСТ Р 50364-92 Соответствие ГОСТ Р 50364-92 Фасовка - индивидуальная упаковка ≥ 100 и ≤ 200 Грамм Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные требования введены для исключения риска поставки товара, не отвечающего потребностям учреждения в части безопасности, сохранности при логистике и пригодности для дальнейшего использования. 10.73.11 Изделия макаронные Вид изделия макаронного Изделие макаронное фигурное Вид сырья Пшеничная мука Группа макаронных изделий из пшеничной муки А Килограмм 340,00 76,72 26 084,80 Наименование характеристики

    История заказчика в базе TenderAI

    9 закупок с марта 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 417 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0332300225626000010
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КНЯГИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Нижегородская область
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    214 817 ₽
    Площадка подачи
    fabrikant.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 214 817 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КНЯГИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка продуктов питания (рыба)

    180 000 ₽Иркутская областьдо 4 сентября 2026 г.

    Приобретение продуктов питания (консервы)

    336 932 ₽Ханты-Мансийский АОдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (Сахар, соль)

    35 452 ₽Саратовская областьдо 9 сентября 2026 г.