Краснодарский край
    Поставка товаров
    0318200064026000122

    Поставка продуктов питания (лук зеленый свежий)

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
    Начальная цена
    75 200 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Лук свежий зеленый Товарный сорт Первый Внешний вид Луковица и перья целые, здоровые, свежие, чистые, с характерной для ботанического сорта формы и окраски, с аккуратно подрезанными корнями у донца, без повреждений болезнями, гнилью и сельскохозяйственными вредителями, без излишней влажности. ГОСТ 34214-2017 Соответствие Килограмм 141,00 533,33 75 199,53 Товарный сорт Первый Внешний вид Луковица и перья целые, здоровые, свежие, чистые, с характерной для ботанического сорта формы и окраски, с аккуратно подрезанными корнями у донца, без повреждений болезнями, гнилью и сельскохозяйственными вредителями, без излишней влажности. ГОСТ 34214-2017 Соответствие Упаковка Наличие Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге ГОСТ 34214-2017: В КТРУ отсутствует описание объекта закупки, дополнительные характеристики необходимы для определения качества объекта закупки в соответствии с потребностями Заказчика Внешний вид: В КТРУ отсутствует описание объекта закупки, дополнительные характеристики необходимы для определения качества объекта закупки в соответствии с потребностями Заказчика Упаковка: Для предотвращения повреждения или порчи, обеспечения сохранности во время перевозки и в период хранения. В соответствии с потребностью заказчика - спецификой организации питания и системы хранения продуктов питания в учреждении, а также соблюдения условий хранения пищевых продуктов в том числе облегчения перемещения продуктов в пределах склада и…

    История заказчика в базе TenderAI

    79 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 348 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0318200064026000122
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Краснодарский край
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    75 200 ₽
    Площадка подачи
    roseltorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 75 200 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка лакокрасочной продукции

    462 260 ₽Санкт-Петербургдо 2 сентября 2026 г.

    Поставка рамы деревянной

    9 686 ₽Чувашская Республикадо 11 сентября 2026 г.