Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартира) общей площадью не менее 33 кв.м., не более 60 кв.м., на территории Ливенского района Орловской…
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Благоустроенное жилое помещение (квартира) общей площадью не менее 33 кв.м., не более 60 кв.м., на территории Ливенского района Орловской области, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Площадь жилого помещения ≥ 33 и ≤ 60 Газоснабжение Наличие системы теплоснабжения Иные требования к жилому помещению Жилое помещение отвечает требованиям, установленным постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. № 47. Внутренняя и наружняя отделка должна быть выполнена с действующими нормами, соответствовать эпидемиологической, технической, пожарной безопасности. Жилое помещение не состоит под арестом, залогом, не имеет иных ограничений (обременений). Жилое помещение соответствует типовому проекту, а в случае перепланировки, изменения оформлены в установленном законом порядке Площадь жилого помещения ≥ 33 и ≤ 60 Квадратный метр Газоснабжение Наличие системы теплоснабжения Иные требования к жилому помещению Жилое помещение отвечает требованиям, установленным постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. № 47. Внутренняя и наружняя отделка должна быть выполнена с действующими нормами, соответствовать эпидемиологической, технической, пожарной безопасности. Жилое помещение не состоит под арестом, залогом, не имеет иных ограничений (обременений). Жилое помещение соответствует типовому проекту, а в случае перепланировки, изменения оформлены в…
34 закупки с февраля 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 1,8 млн ₽. Чаще всего закупает: жкх и благоустройство.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0154300014226000034
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Орловская область
- Срок подачи
- 4 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 1 833 333 ₽
- Площадка подачи
- rts-tender.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 5 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 1 833 333 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: ЖКХ и благоустройство. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.