Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин
О тендере
Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ АДЕМЕТИОНИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 400 мг, мг (мг действующего вещества) 528 000,00 0,64 337 920,00 КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 528 000,00 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АДЕМЕТИОНИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем) Ед. измерения Референтная цена, ₽ Сумма выплат по референтной цене, ₽ Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ₽ Основной вариант поставки 21.20.10.110: Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ АДЕМЕТИОНИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг Сведения из ГРЛС 528 000,00 мг (мг действующего вещества) 0,46 Основной вариант поставки Наименование товара АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И…
331 закупка с февраля 2026, сейчас активно 13. Средний бюджет — 241 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0322300007026000461
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
- Способ закупки
- Запрос котировок в электронной форме
- Регион
- Хабаровский край
- Срок подачи
- 7 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 337 920 ₽
- Площадка подачи
- rts-tender.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 337 920 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.